Холодильник

Ремонт холодильников на дому

Сервисный центр АртельХолод

Компания «ArtelHolod» предлагает ремонт холодильников в Высоковске, Солнечногорске, Клину, Завидово, Конаково, Яхроме с выездом на дом. Я индивидуальный предприниматель Кучин Игорь Викторович, работаю с холодильным оборудованием российского и иностранного производства. Использую только оригинальные запасные части, закупаемые оптом. Благодаря этому я могу предложить произвести ремонт не только не дорого, но и качественно.

Качественный и быстрый ремонт холодильника

— Диагностика и выезд в течение часа после обращения.

— Работы проводятся оперативно, независимо от сложности поломки.

— Используются только оригинальные запчасти, идеально подходящие для Вашего холодильника, что является залогом долгой службы.

— Ремонтируем любые марки холодильников, включая Atlant, Ariston, Indesit, LG, Liebherr, Samsung, Stinol и др.

— Предоставляем гарантию на выполненные работы.

Вызвать мастера по ремонту холодильника

Поломки могут быть вызваны различными причинами – перебоями электросети, разгерметизацией системы, механическими повреждениями. Методы устранения неполадок определяются после проведения диагностики, а восстановление работоспособности холодильника зависит от степени повреждения. Если холодильник не включается, то первое, что необходимо сделать убедиться, поступает ли напряжение в блоки системы. Во многих моделях есть сигнальный индикатор, указывающий на присутствие питания. Если он не светит – проблема с сетью, шнуром или розеткой.

Во всех других случаях, просто позвоните по телефонам 8 (903) 217-41-81, 8 (965) 438-03-48 и задайте вопрос мастеру.

Осуществляю также ремонт не только бытовых холодильников, но и холодильного оборудования для систем общепита, ресторанов, кафе и торговых точек.

Обращайтесь, я обязательно помогу с ремонтом и обслуживанием вашего холодильника!